В рамках акции Молодежь за здоровый образ жизни и в рамках месячника профориентации в 4б классе МАОУ НОШ г. Ядрина прошла встреча

На встречу с учащимися 4б класса пригласили медработника школы Александрова Михаила Феликсовича. Он рассказал ребятам о «людях в белых халатах», о том, что эта профессия нужна и важна. Михаил Феликсович подчеркнул, что каждый человек ответственен  за своё здоровье и о здоровье нужно заботиться с детства. Особое внимание он уделил на основные правила гигиены для школьника. Михаил Феликсович также рекомендовал детям выполнять режим дня, заниматься спортом, чаще бывать на свежем воздухе.  В конце встречи дети отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье.