Праздничная программа «Нет тебя прекрасней, мамочка моя»

Вместе с наступлением весны к нам приближается прекрасный и замечательный праздник – 8 марта. В преддверии этого удивительного, нежного праздника весны  в третьих классах МАОУ «НОШ» г. Ядрина прошла праздничная программа «Нет тебя прекрасней, мамочка моя».

Цель: воспитывать любовь и уважение к самым близким и родным людям – мамам, бабушкам, желание заботиться о них, радовать их своими делами и поступками.

Ребята вместе со своими педагогами подготовили творческие номера, игры и конкурсы: «Чудесные хохолки», «Кто лучше знает свою маму?», «Подбери интонацию», «Рифма», «Малыш». Мамы и бабушки вспомнили свое детство и с не меньшим азартом, чем дети, участвовали во всех затеях. Зрители дружно поддерживали соревнующихся.

Праздник прошел на ура! Из школы дети и родители ушли с хорошим праздничным настроением и подарками.