Литературно-музыкальная игра «Нет тебя прекрасней…»

В  начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – Международный женский день. Его  с нетерпением ждут и малыши, и взрослые, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мама – это самый дорогой человек на этой земле!

В честь 8 марта в в Ядринской детской библиотеке состоялась литературно-музыкальная игра «Нет тебя прекрасней…» с участием 1 «г»  класса МАОУ «НОШ» г.Ядрина (кл. руководитель Мареева Е.Н.). На праздничное мероприятие были приглашены главные гости торжества - любимые мамы. Первоклассники поздравили своих мам с наступающим праздником, прочитали стихотворения о маме и спели душевные песни. Не обошлось и без конкурсной программы, которую подготовили сотрудники детской библиотеки: «Маленькие и большие хозяюшки», «Сказочная мама», «Модницы», «Косичка крючком», «Узнала тебя». В исполнении мам прозвучало стихотворение «Что такое счастье?». Все участники праздничного мероприятия получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.