Воины России всегда на защите страны. Встреча с участником СВО

С целью повышения эффективности системы патриотического воспитания школьников, обучающиеся 4-х классов встретились с участником специальной военной операции  и  военным комиссаром Ядринского и Красночетайского районов.  Сегодня наша страна переживает сложные времена. 24 февраля 2022 года началась Специальная военная операция на Украине. Россия встала на защиту людей Донбасса. Наши военные ежедневно проявляют мужество и героизм. Среди них есть и наши земляки. Сегодня  честь и долг проверяются не на словах, а на деле. Военный комиссар рассказал о ситуации в стране, о земляках, которые встали в ряды  защитников  интересов нашей страны, проявляя мужество, героизм, выполняя свой долг с честью. Дети  познакомились с участником СВО, задали ему интересующие их вопросы. Ребята выразили благодарность гостям, вручили подарки, спели песни. А в завершении пожелали здоровья, выдержки, отваги и сил, крепкого воинского братства, которое бережет  нашу страну от угроз терроризма. Каждый присутствующий почувствовал гордость за своих земляков.