23 февраля – День защитника Отечества

В рамках месячника оборонно- массовой, патриотической и спортивной работы во 2а классе (классный руководитель Матюшкина Е. И.) был проведен КВН "А ну-ка, мальчики!» Цель: воспитание уважительного отношения к военному человеку, прививать любовь к Родине, развивать патриотические чувства. Класс был празднично украшен. Праздник начался с поздравления девочек класса.  В продолжении  праздника были проведены конкурсы «Собери слово», «Меткий стрелок», «Обувай – ка», «Передай мяч», «Собери предметы», «Подъем». Ребятам было весело. Непринужденная и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей радостное настроение. В интеллектуальном конкурсе «Самый умный» не было равнодушных. Все остались довольны. Мальчикам вручили дипломы участников праздника.