В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы накануне Дня защитника Отечества прошла конкурсная программа «Мы будущие защитники нашей Родины!» в параллели третьих классов МАОУ «НОШ» г. Ядрина

В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы накануне Дня защитника Отечества прошла конкурсная программа «Мы будущие защитники нашей Родины!» в  параллели третьих классов МАОУ «НОШ» г. Ядрина

21 февраля накануне Дня защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы среди параллели третьих классов в МАОУ «НОШ» г. Ядрина прошла конкурсная программа «Мы будущие защитники нашей Родины!»

На мероприятие каждый класс готовил художественные номера. Третьеклассники и танцевали, и пели, и активно участвовали в конкурсных заданиях. Дружно и весело соревновались  на скорость, ловкость, умение работать в команде в играх  «Шифровальщик», «Собери рисунок», «Запусти самолет», «Дружный батальон» и другие. В завершение мероприятия детей от имени пап поздравили Гаврилов Н. Г. и Волков Г. А. Они особо отметили, как важна дружба среди солдат.

В конце мероприятия дети сделали вывод, что быть защитником Отечества – важно и почётно.