В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы "Знай наших!" -участие в акции «Поздравь защитника!»

У каждого есть возможность выразить слова поддержки и благодарности военнослужащим Вооруженных Сил России, а также поздравить их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества.

Всё больше неравнодушных людей присоединяется к акции. Ученики, педагоги и родители МАОУ НОШ тоже не остались в стороне. Ребята пишут письма, мастерят открытки, собирают подарки для наших защитников. В ближайшее время все это будет передано в пункт сбора, после чего все посылки будут доставлены в места дислокаций воинских частей для вручения военнослужащим.