Квест – игра «День науки» для первоклассников.

Для детей младшего школьного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать, выполнять разные задания, чтобы добыть правильный ответ! Такие игры называются квестами, и они сегодня очень популярны в школах. В рамках Дня науки и недели математики в МАОУ «НОШ» в параллели первых классов прошла квест – игра. На линейке Валентина Ивановна, педагог организатор объявила, что первоклассники  станут частью этого праздника, ведь возможно кто-то из них в будущем станет великим ученым. Каждый класс, получив свой маршрутный лист, отправились по станциям. Нашим исследователям помогали магистры, ученики 3в класса.

В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.