В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» и Единого дня профилактики правонарушений в параллели вторых классов прошел обучающий тренинг-игра «Гололед».

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в параллели вторых классов прошел обучающий тренинг-игра «Гололед». Зимнее время года всегда приносит огромную радость детям. Многие с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, поиграть в снежки, слепить снеговика. Но зимнее время может омрачить радость детей и родителей. На тренинге учащиеся поговорили о том, как правильно одеться для прогулки, чем могут навредить снег и сосульки, чего нельзя делать на морозе. Изучили правила поведения на горке, на общественном катке, на зимних водоёмах. Для лучшего усвоения материала ребятам была показана короткая подборка мультфильмов и роликов на тему безопасного поведения.