В гостях театр юного зрителя с новогодней сказкой "Белка и Елка"

Сегодня в гостях у учеников начальной школы побывали артисты  театра юного зрителя с  новогодней  сказкой «Елка и Белка».

На сцене школы разыгралось настоящее новогоднее захватывающее приключение.   Из детского дома сбегают девочки Белка и Елка. Под Новый год они хотят разыскать Дед Мороза и попросить его найти их родителей. Во время путешествия Белка и Елка попадают в сказочный лес, где живет много сказочных персонажей. А в это время в городе начался переполох по розыску беглянок, по телевидению обещана награда. Лиса, которая мечтает попасть на телевидение, бросается на поиски девочек. Но, как и в любой сказке, в конце появляется  добрый волшебник - Дед Мороз с друзьями, и все заканчивается хорошо.

Встреча завершилась новогодними танцами, играми, обнимашками с Дедушкой Морозом  и фотографированием с артистами. Зрители остались очень довольны. Дети и педагоги получили заряд позитива,  новогоднего настроения.