Скоро Новый год

Приближается Новый год – праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений. Это праздник,  наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить  класс, приготовить подарки для всех своих родных и близких. Вот и в 4 «а» классе полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Ребята с огромной радостью и восторгом занимались украшением школы к Новому 2023 году, начали разучивать новогодние песни, стихи и танцы. В классе заработала мастерская новогодних игрушек. Сегодня ученики смастерили новогоднюю игрушку из офисных стикеров. Все работали очень старательно и остались довольны своей работой.