Педагоги и работники школы участники международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

2 декабря 2022 г. педагоги и работники МАОУ НОШ   в рамках проекта «Большая история» приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», посвященной Дню Неизвестного солдата в России. Данная акция проводится в целях исторического просвещения молодежи, сохранения и поддержания исторической грамотности о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом) среди граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан. Сейчас, как никогда очень важны такие проекты. Все желающие также могут присоединиться . Тестирование бесплатное и конфиденциальное. Предлагается ответить на 40 вопросов. Проверить свои знания можно онлайн – на сайте проекта Big-History.ru в течение дня 2 декабря. Каждый участник получит Сертификат, которым можно поделиться в социальных сетях. #Большая История.