Праздничный концерт «Самым любимым и дорогим!»

В МАОУ НОШ г.Ядрина прошли праздничные мероприятия в рамках Дня Матери. Не остались в стороне и учащиеся 1 г класса (кл. руководитель Мареева Е.Н.). Первоклассники подготовили для своих любимых мам и бабушек праздничную концертную программу «Самым любимым и дорогим!». Все самые добрые, нежные, ласковые слова прозвучали в адрес мам и бабушек. Учащиеся спели трогательные песни и читали стихи. Мальчики порадовали своих мам веселыми частушками. Зрителям очень понравились шуточные сценки «Помощь маме», «Бабушки учат уроки». Ребята от всей души постарались порадовать своих самых близких и родных людей и подарить им приятные минуты радости, передать своё тепло и нежность, признаться мамам в любви. Мамы и бабушки поблагодарили юных артистов бурными аплодисментами и сладкими сюрпризами.