Школьная фотовыставка "Я и моя мама

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Хорошей традицией в нашей школе стала организация фотовыставок на различные темы. В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым мамам, организована фотовыставка «Я и моя мама». Очень трогательные и красивые фото размещены на стенде в фойе. Целью выставки является - сплочение семьи. Дома, вместе с мамой дети с удовольствием выбирали фото, некоторые даже специально устроили фотосессию. Выставка пользуется популярностью среди школьников и  родителей.  Выражаем благодарность мамам, принявшим активное участие в фотовыставке и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Поздравляем всех с наступающим праздником!