В рамках Дня отказа от курения встреча с волонтерами Гимназии №1

В рамках Дня отказа от курения в МАОУ НОШ прошла встреча воспитанников группы продленного дня 3-4 классов с волонтерами Гимназии №1 г. Ядрин Владимировой Д. и Нестеровой Е.

Восьмиклассницы продемонстрировали презентацию "Курить - здоровью вредить!", рассказали о пагубном влиянии сигарет на организм. В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, за которые получали сладкие призы, играли в игры на внимание. В завершении встречи каждый ученик изобразил смайлик, который отражает его отношение к занятию. Все выбрали улыбающегося, так как было интересно и понятно.
Подвела итог встречи зам. директора по ВР Владимирова В. Н. Она ещё отметила пагубное влияние на организм, казалось бы безобидного увлечения. Поблагодарила юных гостей за полезное и познавательное занятие, а ребята единодушно пришли к выводу, что "Здоровым быть Здорово!