В МАОУ НОШ традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Сегодня чудесный и радостный праздник!

Ты гордо зовешься теперь Первоклассник!
Прилежно учись, не ленись и старайся!
Успехов блестящих во всем добивайся!
Мир знаний смелей для себя открывай,
Побольше пятерок в дневник получай!

В МАОУ НОШ прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками школьной страны и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили значки с эмблемой начальной школы. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!