В преддверии Дня народного единства в МАОУ НОШ прошел киноурок "В единстве сила". Провела мероприятие советник директора по воспитанию.  Ребятам было предложено  просмотреть  видеофильм об исторических событиях, а также мультфильм "Крепость: щитом и мечом". После просмотра обсудили необходимость и значимость праздника. В ходе мероприятия подключились к Всероссийскому  Открытому уроку "День народного единства". Завершилось мероприятие небольшой игровой программой "Дружные дети".  Ребята отметили, что единство – это доброта. Сколько добрых и правильных слов в одном празднике «Дне народного единства». Все пришли к выводу, что нужно быть сплоченными и дружными, тогда нас никто не победит.