Мастер – класс «Чудеса из бисера»

Кто хоть раз видел процесс изготовления изделий из бисера, тот охотно подтвердит, что это очень завораживающий процесс. Видеть,  как из россыпи ярких бусин  получается нечто воздушное, неповторимое, волшебное – чудесно и удивительно. Всем хочется скорее попробовать соединить бусины, нанизать их на нить и посмотреть на результат.

В дни осенних каникул ученикам МАОУ НОШ скучать не приходится. Под руководством Спиридоновой Ксении, командира 4б класса, ее помощницы Яковлевой Ани, советника директора по воспитанию и педагога - организатора, ребята осваивают новое хобби – бисероплетение. Среди присутствующих были те дети, которые уже знакомы с бисером и те, которые знакомились с этим видом искусства впервые. Несмотря на уровень владения мастерством, всем ребятам было интересно и у всех получилось свое изделие.