Дарите книги с любовью

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Акция «Дарите книги с любовью» прошла в 4 «а» классе (классный руководитель Долгова А.Н.) с целью поддержки детского чтения и возрождения в обществе традиции книгодарения.  Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Сбор книг – это не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование.  Ребята  вместе со своим учителем подарили своей школе более 70 книг и детских энциклопедий. Все подаренные книги будут поставлены на учет. Библиотекарь школы Майорова Т.М  напомнила  ребятам о правилах пользования библиотекой, как беречь и «лечить» книги. Четвероклассники приняли участие в акции «Книги своими руками. Самая активная участница этой акции Екатерина Прокопьева подарила школьной библиотеке 19 книг.