В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школах» прошла встреча учащихся 4 «а» класса с футболистом, главным тренером городской футбольной команды "Рубин"

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школах»  прошла встреча учащихся 4 «а»  класса с футболистом, главным тренером  городской футбольной команды "Рубин"

В рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школах»  прошла встреча учащихся 4 «а»  класса с футболистом, главным тренером  городской футбольной команды «Рубин» О. В. Паршаковым. В ходе встречи Олег Викторович  рассказал ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделился секретами достижения спортивных успехов, о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности.  Спортсмен ответил на вопросы ребят о качествах, необходимых тренеру команды, преодолении препятствий, силе духа, личных планах и перспективах. Подводя итоги встречи, тренер пожелал начинающим спортсменам всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды.

Завершилось мероприятие общим фото.