В рамках акции «Полиция и дети» и месячника правовых знаний встреча с начальником пункта централизованной охраны капитаном полиции Маловым Д. Л.

В  рамках акции «Полиция и дети» 14 октября 2022 года во взаимодействии с ОВО по Ядринскому району  в МАОУ НОШ г. Ядрина в параллели вторых классов проведено мероприятие профилактического и просветительского характера с начальником пункта централизованной охраны капитаном полиции Маловым Д. Л.. Были проведены беседы. В разговоре с учащимися сотрудник полиции напомнил ребятам о правилах дорожного движения, остановился на необходимости соблюдения этих правил, а также объяснил, чем опасны наушники при катании на роликах и велосипедах, были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят.