В МАОУ НОШ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Учителя

День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. Ведь без учителя не было бы ни строителя, ни водителя, ни врача, ни даже  президента. В этот день учителя принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Учителя выполняют особую гражданскую миссию — воспитание молодого поколения. Их знания и опыт, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.

Ученики начальной школы тоже постарались. Ребята подготовили концертную программу под названием  «Учитель звучит гордо!». Юные артисты читали  стихи, пели песни, в которых звучали слова благодарности и признательности дорогим педагогам. А в завершении, каждый учитель получил в подарок цветок, выполненный с любовью учениками.

Хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!