"День дружбы"

Дружба делает нас ближе. Вместе мы можем добиться согласия, создать нормальные условия для существования всех людей, стремящихся сделать мир лучше.
Так, исследователи утверждают, что дружба продлевает жизнь и защищает человека от разного рода заболеваний. Наверное, потому налаживать контакт со сверстниками дети начинают буквально с пеленок.
И тема сегодняшнего дня  - дружба.
После зарядки и минутки здоровья «Поговорим о витаминах» дети приняли участие в конкурсе рисунков «Спасибо деду за Победу!». На занятиях под руководством Богдановой И.А. воспитанники продолжили подготовку к конкурсу флешмобов.
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и с целью популяризации здорового образа жизни в лагере прошел конкурс рисунков на асфальте «Мир без наркотиков» и соревнования «Длинная скакалка».