О проведении Профилактических учений, антитеррористической игры «Саперы» с 7 по 9 июня 2022г. В пришкольном оздоровительном лагере «Непоседы».

С 7 по 9 июня 2022 г. в пришкольном оздоровительном  лагере «Непоседы», прошли Профилактические учения, антитеррористическая игра «Саперы». Каждый отряд пытался найти 7 бомб, спрятанных внутри школы. В самом начале учений прошел подробный инструктаж, где говорилось о том, что  о найденном подозрительном пакете или свертке нужно немедленно сообщить воспитателям. Детям  самим трогать незнакомый предмет было нельзя. За короткое время все бомбы были успешно найдены и обезврежены. Вручались грамоты всем трем отрядам. Первое место занял 2-й спортивный отряд, нашедший все бомбы за самое короткое время. Второе место занял 1-й отряд и третье место занял 3 отряд. Поздравляем наших ребят победителей, которые со всей ответственностью отнеслись к важным учениям.