Безопасное лето

Второй день в пришкольном лагере «Непоседы» прошел под девизом «Безопасное лето». Было проведено много мероприятий, посвященных этой теме.

Совместно  с Ядринской детской библиотекой была организована встреча с представителями МЧС России по Чувашской Республики  Ядринского района старшим государственным инспектором по маломерным судам Сурского инспекторского участка  Спиридоновым Игорем Владимировичем и старшим инспектором надзорной деятельности Ивановым Андреем Геннадьевичем.  Они в доступной для детей форме напомнили детям о правилах безопасного поведения летом.

Далее для детей были организованы занятия ритмикой, где дети готовились к предстоящему конкурсу флеш-мобов.

Большую радость детям доставил конкурс рисунков на асфальте.

Главная цель завтрашнего дня – открытие лагеря. На подготовку к нему дети приложили много сил и времени.