В МАОУ НОШ прошел праздник Последнего звонка

25 мая для выпускников МАОУ НОШ прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. В ходе мероприятия звучали песни, стихи, добрые пожелания.

В этот день четвероклассники прощались с начальной школой и своими классными руководителями: Каниной Т.А, Владимировой В.Н., Максимовой В.И., Мареевой Е.Н., которые были рядом с ними с первого класса. Первым «виновников» праздничной линейки – выпускников и их учителей поздравил директор школы Викторов В.Г., сказав, что каждый из учеников уходит со своим накопленным багажом знаний и разных достижений. Он пожелал всем ребятам и в дальнейшем достичь больших успехов в учении, делах и увлечениях. Почетный гость торжества - Данилова О.Н., заведующая Центром мониторинга отдела образования Ядринской районной администрации, тепло поздравила ребят, педагогический коллектив с окончанием учебного года и пожелала дальнейших успехов. От имени  родителей с этим знаменательным событием поздравил родитель 4 б класса Брусов Д.В., напутственные слова в адрес выпускников звучали от первоклассников. А от имени  любимых  классных руководителей выступила Канина Т.А.  Счастливые выпускники в ответ исполнили песню. Впереди у ребят  5 класс и новый этап школьной жизни. Мы желаем им успехов в  дальнейшей учебе, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения и  верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Также на линейке отличившиеся ученики, учителя  школы были награждены грамотами, а активные родители отмечены благодарственными письмами. Наступило время последнего школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающемуся 4а класса Пегову Макару, отличнику учебы и призеру, победителю районных и республиканских конкурсов и ученице 1 «в» класса Столяровой Есении. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.