Учащиеся МАОУ НОШ г. Ядрина – призёры республиканского конкурса в рамках гражданско-патриотического проекта «Эстафета памяти поколений»

Республиканский проект по гражданско-патриотическому направлению «Эстафета памяти поколений» реализуется в школах Ядринского района около десяти лет. Главной целью является использование современных форм патриотического воспитания, укрепление связи поколений.

Конкурсы «Цветы Победы» (конкурс открыток) и «Кисет мой военный. Подарок бесценный …» (конкурс поделок) были проведены с целью создания памятных подарков, сделанных своими руками, ветеранам ВОВ, детям войны, вдовам солдат и труженикам тыла к празднику 9 Мая».

По итогам республиканского конкурса творческих работ «Кисет мой военный. Подарок бесценный...» среди призеров и наши ученики:

2 место – Потанин М., ученик 1 « А» класса, рук. Матюшкина Е.И.;

3 место – Малов А., ученик 2 «А» класса, рук. Шуверова Н.Г.

Поздравляем детей и руководителей, желаем дальнейших побед.