Юные экологи МАОУ НОШ г. Ядрина - победители регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2022» 04.05.2022 г.

Традиционный Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета 2022» в этом году был приурочен Году культурного наследия народов России. На республиканский этап Форума по 7 номинациям было представлено 685 работ из 19 районов и 5 городов Чувашской Республики. Это авторские размышления учащихся о природе и судеб людей (стихи, рассказы, эссе); детские рисунки, посвященные нашей планете; социально-значимые проекты и кинорепортажи о социально-полезной экологической деятельности школьников; выступления агитбригад о защите окружающего мира.

По итогам форума победителями и призерами стали и юные экологи  МАОУ НОШ г. Ядрина:
номинация «Зеленая планета глазами детей»
1 место – Еремеева К., 2 «А» класс, рук. Шуверова Н.Г.;

номинация «Природа – бесценный дар, один на всех» (исследовательские работы и социально-значимые проекты)
2 место – Изоркина С., Малов А., Объездчиков М. – учащиеся 2 «А» класса, рук. Шуверова Н.Г.;

номинация «Современность и традиция»

1 место – творческий коллектив 2 «А» класса объединения «ЮнЭКО» Дома детского творчества при МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г.;

Поздравляем наших победителей, Наталию Геннадьевну и желаем дальнейших побед!