В рамках Месячника по благоустройству и озеленению территорий в МАОУ НОШ прошел весенний экологический субботник.

В рамках Месячника по благоустройству и озеленению территорий  в МАОУ НОШ прошел весенний экологический субботник.

В рамках Месячника по благоустройству и озеленению территорий  в МАОУ НОШ прошел весенний экологический субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, привели в порядок клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.