Участие в Кроссе на призы газеты «Знамя труда»

Участие в  Кроссе на призы газеты «Знамя труда»

16 апреля 2022 года в 10.00 около Дома культуры г.Ядрин, прошел Кросс на призы газеты «Знамя труда». В забеге принимали участие  школы города Ядрин и Ядринского района. МАОУ НОШ тоже не осталась  в стороне от столь знаменательного мероприятия. 27 учащихся  нашей школы, а именно мальчики и девочки первых и вторых классов, приняли активное участие и были серьезными соперниками для других школ. Трое наших учеников заняли призовые места. Среди девочек, первое место заняла Ильина Есения 2Б класс. Второе место заняла Петрова Анастасия 2Б класс. Среди мальчиков, второе место занял Махров Илья. Победители были награждены почетной грамотой и подпиской на газету «Знамя труда». Поздравляем победителей нашей школы, с огромными пожеланиями,  не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми победами!