Итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», посвященного 130-летию Российского пожарного общества

Огонь может стать другом, а может быть и врагом, если человек не будет соблюдать определенные правила пожарной безопасности. Но если взрослые люди знают о том, как следует вести себя при пожаре, то маленькие дети не всегда могут правильно использовать эти знания. И при пожаре они часто оказываются беззащитны. По этой причине обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше. Хорошо помогает усвоить правила пожарной безопасности совместная деятельность детей и родителей.

Обучающиеся МАОУ НОШ г. Ядрина приняли активное участие в конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурсанты в очередной раз удивили своей творческой фантазией и многообразием стилей исполнения.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

«6 - 10 лет»
1 место - Алексеев Н., 4 «б» класс, рук. Владимирова В.Н.
3 место - Изоркина С., 2 «а» класс, рук. Шуверова Н.Г.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

«6 – 10 лет»
1 место - Пятайкин К., 2 «в» класс, рук. Рыжакова В.М.
1 место - Шахонкина В.,  3 «в» класс, рук. Пегова О.С.
2 место - Малов А., 2 «а» класс, рук. Шуверова Н.Г.
2 место - Яковлева А., 2 «а» класс, рук. Шуверова Н.Г.
2 место - Васильев Д., 2 «б» класс, рук. Сапожникова Л.А.
Работы победителей и призёров предоставлены на участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».