В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью "

В рамках  акции "Сообщи, где торгуют смертью "

25 марта 2022 года в рамках  акции "Сообщи, где торгуют смертью " во 2  классах был проведен урок-дискуссия  "Что приносит вред здоровью?" В начале дети выступили с мини-сообщениями о вреде курения, алкоголя, наркотиков. Затем провели дискуссию по теме «Что же больше вредит здоровью?» Дети высказали свое мнение, спорили и в итоге пришли к одному совместному ответу. Затем педагог-психолог Столярова Н. Н. предложила   расшифровать слова,  отображающие вредные привычки. Самым интересным  было разыгрывание различных  ситуаций, где дети должны были найти выход.

В завершении занятия каждый участник высказался о том, какой путь в жизни он выберет и как будет добиваться намеченной цели,  чтобы остаться здоровым, бодрым и энергичным.