В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» интерактивное путешествие на «Поезде здоровья»

В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в целях активизации гражданской позиции по отношению к проблеме противодействия наркомании, предупреждения безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних в МАОУ НОШ г. Ядрин прошли классные часы, посвященные ЗОЖ. Так, в 1 в классе психолог школы Григорьева Е.Г. провела беседу о том, как сохранить жизнь и здоровье, как можно причинить вред своему организму и что надо делать, чтобы всегда оставаться  здоровым и жизнерадостным.

Потом дети совершили интерактивное путешествие на «Поезде здоровья», где в каждом «вагоне» выполняли различные задания по профилактике ЗОЖ. Завершился классный час конкурсом рисунков «Гигиена и твое здоровье»

Итогом классного часа стал вывод о том, что самое главное – это здоровье.