«Мы за здоровый образ жизни»

В рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в целях активизации гражданской позиции по отношению к проблеме противодействия наркомании, предупреждения безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних в МАОУ НОШ г.Ядрин  для учеников четвертых классов прошли классные часы с просмотрами презентаций и видеороликов «Мы за здоровый образ жизни». Цель данного мероприятия: Развивать представление обучающихся о здоровье как о важнейшей жизненной ценности, формировать устойчивое представление об основных условиях и способах укрепления здоровья.

После показа перед учениками школы выступил психолог школы Григорьева Е.Г. с беседой о ЗОЖ. Завершился классный час викториной по данной теме.