Закрытие Недели психологии.

Неделя психологии была насыщена интересными формами мероприятий: тренинги, психологические игры, психологические  упражнения... А для более младших школьников были проведены конкурс фотографий "От улыбки станет всем теплей", конкурс рисунков "Моя семья - моя опора".  Все участники получили сертификаты, а те, у которых работы отличились, были награждены грамотами и дипломами.

Доклады педагога-психолога Столяровой Н.Н. "Возрастные психолого-педагогические особенности младшего школьника" и акушера-гинеколога Скребковой Н.Г.  "Гигиена и половое созревание девочек 10-12 лет"  оказались очень полезными для родителей.

Также в Неделю психологии были включены мероприятия в рамках Дня профилактики. Соцпедагогами школы и классными руководителями были проведены классные часы, беседы, конкурсы рисунков, игры-соревнования...