В рамках Всероссийского урока «Крымская весна» в 4а классе прошел классный час «Крымская весна – вместе навсегда».

18 марта в Республике Крым празднуется День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. В связи с исторической датой воссоединения Крыма с Россией в 4 а классе прошел  тематический классный час с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма. Обучающиеся познакомились с историей взаимоотношений Крыма и России, роли России в судьбе Крыма и города Севастополь. Ребята узнали много интересных фактов о жизни народов Крыма, их традициях, культуре.