Сегодня в 3б классе в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией прошёл тематический урок «Крымская весна. Мы вместе!»

День воссоединения Крыма с Россией празднуется 18 марта. Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного в 2014 году референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России.

Учащиеся 3б класса вместе с учителем отправились в увлекательное путешествие по России. Они многое узнали о своем Отечестве, как общем доме для многих народов. Дети просмотрели презентацию «Мы вместе!», познакомились с историей Крыма, узнали о происхождении названия города Севастополя и нарисовали картину «Крымская весна».