В рамках Года выдающихся земляков и месячника профориентации встреча обучающихся 4б класса с артистом Москалевым Константином.

В рамках Года выдающихся земляков и месячника профориентации встреча обучающихся 4б  класса с артистом Москалевым Константином.

В рамках Года выдающихся земляков и месячника профориентации обучающиеся 4 б класса (классный руководитель Владимирова В.Н.) встретились с артистом Москалевым Константином. Ребята, планируя, поездку в театр оперы и балета в г.Чебоксары, очень хотели встретиться с нашим земляком, о котором они уже узнали из рассказов одноклассника Саши Клочкова. И ребятам действительно посчастливилось встретиться с ним в стенах театра. Артист  с удовольствием рассказывал им о своей работе, ответил на интересующие вопросы, пригласил на представления, в которых играет. В завершении все фотографировались со знаменитым земляком.