Открытие Недели психологии

14 марта 2022 г. в школе состоялось Открытие Недели психологии. Цель проведения:  повышение психологической компетентности учащихся, родителей и педагогов; создания условий для сохранения и укрепления психического здоровья участников образовательного процесса, воспитания у обучающихся качеств, направленных на умение противостоять трудным жизненным обстоятельствам.

Психологи школы Столярова Н.Н. и Григорьева Е.Г.  ознакомили с планом проведения Недели. Планируется провести родительское собрание по теме "Возрастные психолого-педагогические особенности младшего школьника", психологические игры "Жизнь прекрасна!" в 3-их классах, психологический игровой тренинг "Игры в кругу друзей" с учениками 4-ых классов. А так же были объявлены конкурс фотографий "От улыбки станет всем теплей" в 1-ых классах и конкурс рисунков "Моя чсемья - моя опора" во 2-ых классах.