Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям.  Акция «Дарите книги с любовью» прошла в 3 «а» классе (классный руководитель Долгова А.Н.) с целью поддержки детского чтения и возрождения в обществе традиции книгодарения.  Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Сбор книг – это не избавление от ненужных книг, это передача книг во всеобщее пользование. Ребята вместе со своим учителем подарили своей школе 15 книг. Все подаренные книги будут поставлены на учет. Библиотекарь школы Трофимова Т.А рассказала ребятам о правилах пользования библиотекой, как беречь и «лечить» книг. Ребята с удовольствием пообщались с библиотекарем школы и пообещали быть частыми гостями библиотеки.