В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2022» и Международного дня дарения книги прошла акция «Подари книгу библиотеке».

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2022» и Международного дня дарения книги прошла акция  «Подари книгу библиотеке».

В рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2022» и Международного дня дарения книги прошла акция  «Подари книгу библиотеке». Акция в МАОУ НОШ проходит ежегодно. Этот день объединяет всех, кто сам любит книги, и кто дарит возможность чтения другим людям. Дарение книг – прекрасная традиция, которую стараемся возродить и развить. Эта большая поддержка в развитии школьной библиотеки, вовлечение большего количества учеников черпать знания именно из книги. В течение всего дня приходили дети и дарили книги. Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии.