В МАОУ НОШ продолжается реализация проекта «Завтрак с директором»

В МАОУ НОШ продолжается реализация проекта «Завтрак с директором». 16 февраля  состоялась очередная встреча администрации, повара  с представителями  родительского контроля  в столовой школы по вопросу организации питания детей.  Сегодня пришли представители родительского комитета 2б класса.  Ими  изучен охват обучающихся школы горячим питанием. Здесь стоит отметить, что школа начальная, все дети обеспечиваются бесплатным обедом. Также проверили соответствие блюд утвержденному меню,  весовой норме, соблюдение гигиенических требований работниками столовой, педагогами, обучающимися.   Изучили сроки годности и условия хранения пищевых продуктов, продегустировали обеденные блюда. Результаты были запротоколированы. По итогам проверки были даны высокие оценки, сроки годности и условия хранения соблюдаются. По словам комиссии: «Интерьер помещения приятно располагает к принятию пищи, обеденный зал уютный, чистый, светлый. Продегустировали школьный обед. Все очень вкусное, свежее, на 5+».