Итоги районного творческого конкурса «Новогодние чудеса»

Накануне новогодних праздников учащиеся МАОУ НОШ г.Ядрина  приняли активное участие в районном творческом конкурсе «Новогодние чудеса».  Данный конкурс проводился в целях развития и поддержки детского художественного творчества, формирования стремления к самореализации, творчеству, развития у детей эстетического вкуса по трем номинациям: «Новогодние фантазии», «Символ наступающего года», «Нарисуем волшебство».

Дети представили на конкурс рисунки, разнообразные новогодние поделки, сувениры и игрушки, выполненные из подручных материалов. По итогам конкурса выявлены победители:

Номинация «Новогодние фантазии»

1-2 классы

- Никифоров Д., 2 «а» класс, объединение «ЮнЭКО» ДДТ при МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г. – «Елка из одноразовых вилок»;

-  Изоркина С., 2 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г. – «Елка из салфеток и шишек»;

- Матвеева И., 2 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г. – «Лесная красавица».

3-4 классы

- Макаров Н., 3 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Долгова А.Н. – «Елка из шишек и игрушек»;

- Яковлева А., 4 «в» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Максимова В.И. – «Новогодний сувенир»;

- Матвеев Д., 4 «в» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина – «Елочные украшения».

Номинация «Символ наступающего года»

- Малов А., 2 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г. – «Тигруша нам счастье принесет».

Номинация «Нарисуем волшебство»

- Яковлева А., 2 «а» класс, МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г. – «2022 год – год Тигра».

Поздравляем победителей, желаем всем творческих успехов в новом году!