В преддверии Нового года прошла игровая программа «Затейники»

Совсем скоро наступит самый долгожданный, самый тёплый, самый волшебный и сказочный праздник в году - Новый год. В ожидании прихода Деда Мороза каждому хочется поделиться своим теплом и радостью с окружающими, пожелать всего самого наилучшего. В преддверии Нового года в 4 в классе  прошла игровая программа «Затейники» Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Стихотворение о зиме», «Снежные фантазии» «Отгадай названия сказки», «Собери снежинку из льдинок», «Зимние сказки», «Кто быстрее». Совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе «Нарисуй снеговика». Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, поздравили друг друга с наступающим праздником.