Учащиеся МАОУ НОШ г. Ядрина во время зимних каникул посетили выставку творческих работ Дома детского творчества «Новогодние чудеса».

Учащиеся МАОУ НОШ г. Ядрина во время зимних каникул посетили выставку творческих работ  Дома детского творчества «Новогодние чудеса».

Учащихся встретили Дедушка Мороз и методист Ядринского ДДТ Журавлева Н.П.  Нина Петровна рассказала ребятам о выставке. Все  работы были интересны, оригинальны, своеобразны, было немало творческих находок и идей. Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей и родителей в изготовлении новогодних поделок: символа года тигра,  веселых Снеговиков, добрых Дедов Морозов, елочек, украшений из бисера, вязаных игрушек, праздничных открыток и много- много других сувениров. Поделки,  разные по размеру, изготовлены из разных материалов  и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

А Дед Мороз подарил ребятам веселое настроение, вручил им маленькие подарки.  Добрый сказочник пожелал ребятам хороших каникул, исполнения желаний в новом году.

Посещение выставки талантов  доставило  детям  море  радости и впечатлений перед Новым годом