Новогодние утренники

Сегодня в преддверии зимних  праздников в МАОУ НОШ прошли новогодние утренники. Поздравить детей пришли Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, не обошлось и без Бабы Яги, пытавшейся омрачить детский праздник, но у нее ничего не получилось. Праздник состоялся, дети порадовали гостей песнями, танцами, стихами. А Дедушка Мороз подарил каждому ребенку сладкий подарок.

Также очень важным подарком от доброго волшебника стали  фликеры, которыми в рамках акции «Засветись» в преддверии каникул обеспечило  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики. Дедушка Мороз и Снегурочка не просто вручали вручали светоотражающие значки, но еще и объясняли, насколько важно в зимнее время носить эти элементы на одежде.

Праздник удался. Первый день каникул выдался очень запоминающимся, насыщенным и интересным.