Новый год – это долгожданный праздник для детей

Новый год – это долгожданный праздник для детей. В это время они верят в чудо, волшебство, что важно для поддержания позитивного эмоционального состояния младших школьников. Ребята к новому году готовились заранее. Они украсили класс, учили стихи, песни, танцы, готовили карнавальные костюмы, и в  преддверии новогодних праздников в 3 «а» классе прошла   праздничная программа «Чудеса у новогодней елки». Сначала ребят поздравили  Дед Мороз и Снегурочка. Затем  в гости зашли Зайка и Мишка. Они вместе водили хороводы, танцевали, играли. Праздник прошел ярко, эмоционально.  Больше всех им понравилось бумажное шоу. Ребята получили долгожданные подарки, загадывали желания, поздравили друг друга с праздником.  Пусть наступающий Новый год будет самым чудесным, волшебным и счастливым.