В рамках проекта «Завтрак с директором» прошла встреча обучающихся с директором школы

16 декабря в рамках проекта «Завтрак с директором» прошла встреча обучающихся начальной школы с директором Владимиром Геннадьевичем Викторовым. Сначала чувствовалось волнение школьников, да это и понятно: не каждый раз ты завтракаешь с директором школы. Но ребята справились с волнением, и завтрак прошел очень душевно. Ребята задавали интересующие вопросы.

А директор, в свою очередь, поинтересовался, нравится ли меню школьной столовой. Рассказал ребятам о пользе завтраков и о правильном питании, отметил, что школьное меню отличается от пищи взрослых. К нему предъявляются особые требования с учетом особенностей детского организма. Практически все обучающиеся довольны тем, как готовят повара, им нравится питаться в школьной столовой, кушать  разнообразную и вкусную еду.

Директор отметил, что такое мероприятие – очень интересная форма общения. У детей много разных идей, мнений, а в неформальной обстановке они не стесняются их  высказывать. Завтраки с директором школы станут доброй традицией!

Р.S. Хочется также отметить, что в рамках данного проекта проходят и встречи директора  с родителями. Вместе они изучают и  обсуждают меню школьной столовой, качество организации горячего питания, вносят  предложения по его улучшению, общаются  с детьми.