В рамках операции "Дети России", Всемирного дня здоровья и акции "Молодежь за ЗОЖ" в МАОУ НОШ прошли различные мероприятия

7 апреля празднуется Всемирный День здоровья. Именно в этот день 1948 года была создана Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ). Это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении. Важно участие каждого в спортивных и оздоровительных акциях. Так, в МАОУ НОШ г.Ядрин 07.04.2021г.во время перемен прошли «Спортивные зарядки под музыкальное сопровождение» среди учеников 1-4 классов. Ребята разучили различные танцевальные движения, и остались довольные, возвращаясь в свои классы с веселым настроением.

Фельдшер школы провел беседы с учащимися 1-4 классов на тему «Мы за здоровый образ жизни», и дал советы, как сохранить свое здоровье и не болеть.

В этот день прошло награждение от администрации школы Благодарственным письмом родителей ученика 1б класса Насир, которые оказали материальную поддержку в приобретении спортивного инвентаря для школы.