В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» тренинг «Мы за здоровый образ жизни»

В рамках  акции «Сообщи, где торгуют смертью» 19 марта  в МАОУ НОШ г. Ядрин  в 3-4х классах (3г, 4в и 3а) прошли тренинги   «Мы за здоровый образ жизни». Учащиеся в ходе беседы  отвечали на вопросы социального педагога Кузнецовой М..А. о здоровом образе жизни, как его можно поддержать, что для этого нужно сделать. Ребята с удовольствием участвовали в играх и викторинах и остались очень довольны своими результатами. Также социальный педагог отметила, что в холле  школы установлен ящик с надписью «Сообщи,  где торгуют смертью» и дети могут «анонимно» сообщить о какой-либо опасной ситуации.

Каждый ребенок должен понимать, что есть вредные привычки, которые переходят в зависимость. И самое главное не допускать вредных привычек и вести здоровый образ жизни.